Решите выражение полностью: 79 · 23 + 21 · 23 - (23 · 123 - 23 · 23)


Ответы на вопрос

Отвечает Спинеев Артём.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:

79 * 23 + 21 * 23 = 100 * 23;

23* 123 - 23 * 23 = 100 * 23;

100*23-100*23 = 0


Отвечает Balyberden Aleksandr.

79*23 + 21*23 - (23*123 - 23*23) = 1817 + 483 - (2829-529) = 2300 - 2300 = 0