Помогите решить примеры по математике 4 класса ; (95-45 :X) x 9=810 (3 x X-30):2=68-8


Ответы на вопрос

Отвечает Познякова Света.

Ответ:1 пример х=9;   2 пример х=50;


Пошаговое объяснение: 1.(95-45:9)*9=810

2. (3*50-30):2=68-8