5) 64÷(-16)-9= пожалуйста помогите, это последнее ещё не надо даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Кирилл.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-64\16=-4

-4-9=-13

Отвечает Малышева Ева.
64÷(-16)-9=-4-9=-13
Удачи;)