X2+4x+1=0 решите пж ок да


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

 no numeric noise key 1038^no numeric noise key 1037 + 4x 1 =0 \\
D =  {4}^{2}  - 4 = 12 \\ x(1) =    \frac{- 4 +  \sqrt{12}}{2}  =  - 2 +  \sqrt{3}  \\ x(2) =  - 2 -  \sqrt{3}