Скворец пролетел 180 км со скоросьтю 60км\ч Сколько пролетит за такое же время ворона если будет

лететь со скоростью 40км\ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Максим.

1) 180÷60=3(ч)-летел скворец.
2) 3×40=120(км)-пролетит ворона.
Ответ: 120 км.

Отвечает Лосев Богдан.

180:60=3ч
40*3=120км
ответ : 120км пролетит ворона