В одном доме малярам надо было отремонтировать 6 квартир , а в другом 8.Они отремонтировали 10

квартир.Сколько квартир осталось отремонтировать малярам?

Ответы на вопрос

Отвечает Распопина Диана.

6+ 8= 14( кв.)- надо отремонтироват
14- 10= 4( кв.)
Ответ: 4 квртиры осталось отремонтировать.

Отвечает Семёнов Игорь.

Им надо отремонтировать 6+8(14) квартир
14-10=4 квартиры им осталось отремонтировать