Решить уравнение: x2+3x+527=0 Спасибо вам!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Юрий.

Ответ:

x2+3x+527=0

D = b2 - 4ac = 3² - 4·1·527 = 9 - 2108 = -2099

Так как D меньше нуля, то уравнение не имеет действительных решений.