Как решить пример 4a+90a


Ответы на вопрос

Отвечает Коршовський Ігор.
4a+90a=(4+90)а=94а

Удачи))))))
Отвечает Ільницька Віка.

4а+90а=94а

ответ:94а

УДАЧИ ВАМ!!!