в первый день использовали 1/4 муки на производство хлеба во второй день 30% муки от общего

количества на булки в третий день на печенье ушла половина муки оставшиеся после хлеба и булок оставшаяся половина составило 50 кг сколько было всего муки. как можно быстрее даю 20 баллов .

Ответы на вопрос

Отвечает Залалдинова Динара.

на хлеб и булки ушло 1/4*100%+30%=55%

следовательно после хлеба и було осталось 100%-55%=45%

на печенье ушло муки столько же, сколько и осталось - 50 кг

Поэтому после хлеба и булок осталось 50+50=100 кг

100/45%=222,2 кг