2целых2/5*5/6-3/4*1целая2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Фесюк Инесса.
30/24 или 1 целая 6/10
Отвечает Николюк Христина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2 2/5*5/6=12/5*5/6=2

3/4*1 2/3=3/4*5/3=5/4=1 1/4

2-1 1/4=3/4