(1330+657)*65-567=??????????? помогите пожалуйста решить этот пример.


Ответы на вопрос

Отвечает Лепёшкин Данил.
Если * это умножить, то: 1330+657=1987•65=129155-567=128588
Слишком просто
Отвечает Байгузин Карим.
(1330+657)*65-567=1987*65-567=128588