пешеход шел до станции 7 минут со скоростью 65 м в минуту С какой скоростью должен идти пешеход

чтобы пройти за это расстояние за 5 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Семашко Евгений.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

65*7=455 м расстояние до станции

455:5=91 м/мин должна быть скорость

==========================

Отвечает Бондар Лера.

1) 65*7=455 (м) - расстояние до станции

2) 455:5=91 (м/мин) - ответ