Площадь садового участка прямоугольной формы равна 6 а. Ширина участка 20 м. Чему равна длина

участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукпанов Ануар.

S=ab
600=20b
b=600/20=300/10=30

Отвечает Голованова Полина.

1 а = 100 м2
6 а = 600 м2
Sпрямоугольника = а*b
a = S : b = 600:20 = 30 м
Ответ: длина участка 30 м