в кабинете биологии 4 гербария листьев растений по 120 штук в каждом и 3 гербария цветов по 160

штук в каждом. сколько всего экспонатов в кабинете биологии?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурланов Ернар.
4*120=480
3*160=480
480+480=960