Найдите значение выражения:а) 21×8-2×4в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Ивушкин Никита.
168-128=40(ответ)
4 в кубе 64
Отвечает Panfilov Nikita.
1)21*8=168
2)4²=16
3)16*2=32
4)168-32=136