1)х+(327-19)=531 2)у(452+128)=359


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.
1)х+(327-19)=531
х+318=531
х=531-318
х=213
2)у(452+128)=359
у*580=359
у=359:580
у= примерно 0.6