столяр и его ученик ремонтировали стулья.Ученик работал 6 дней,ремонтируя по 10 стульев в день,а

столяр сделал такую же работу за 4 дня. По скольку стульев ремонтировал столяр? Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

10*6=60   всего стульев

60 / 4 =15 стульев делал столяр в день

Пошаговое объяснение:


Отвечает Смирнов Евгений.
1)6*10=60(стульев) - всего сделал ученик
2)60:4=15(стульев) - столяр делал в день
Ответ :15 стульев