Помогите. (10² - 35,35) : (6•0,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Штурман Влад.

Ответ:    43,1


Пошаговое объяснение:

(100-35,35):1,5=64,65:1,5=43,1

Отвечает Кулышева Виктория.
1) 100- 35, 35= 64, 65
2) 6*0, 25= 1, 5
3) 64, 65: 1, 5= 43, 1
Ответ: 43, 1