Решите уравнение 5x-39=96! плиз быстреее


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.

Ответ:  х=27


Пошаговое объяснение:

5х=96+39

5х=135

х=135/5

х=27

Отвечает Киселёва Юлия.

Ответ:

Х=27

Пошаговое объяснение:

5х=96+39

5х=135

135:5=27