Помогите пожалуйста 4/5×3 5/6-0.8×1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Анастасия.

Ответ: 2,8

Решение:

4/5 × 3 5/6 - 0,8 × 1/3 =

= 46/15 - 8/30 =

= 92/30 - 8/30 = 84/30 = 14/15 = 2 4/5 = 2,8

Отвечает Григорьева Саша.
Решение прикрепила))))