Помогите (×-21)×(3×-9)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бядретдинова Женя.

Ответ


Пошаговое объяснение:



Отвечает Старостин Витя.

Ответ: (x-21)(3x-9)=0

x-21=0

x=21

или

3х-9=0

3х=9

х=3

думаю так


Пошаговое объяснение: