3(2x+5)-2(3x+1)=2 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Воротилин Кирилл.

Ответ:

3(2x+5)-2(3x+1)=2

3*2х+3*5-(2*3х+2*1)=2

6х+15-6х-2-2=0

11 не равно 0

Ответ: пустое множество


Пошаговое объяснение: