Реши уравнение: 756-х = 119


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

637

Пошаговое объяснение:

Х= 756-119

Х=637

Проверка:

756-637=119

Отвечает Пименов Николай.

Ответ:

х=637

Пошаговое объяснение:

756-х = 119

Нужно найти вычитаемое. Чтобы найти вычитаемое, надо из уменьшаемого вычесть разность:

х = 756-119=637

х=637