Помогите пожалуйста решить. (1129300-870226):74+409※508=


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Ильяз.
(1129300-870226):74+409※508=259074:74+207772=3501+207772=211273
Отвечает Хисамиев Нияз.
1)1129300-870226=259074
2)259074÷74=3501
3)409*508=207772
4)3501+207772=211273
211273 - ответ