Решить удобным способом 359+477-(977-324+359)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

-(+a) = -a

-(-a) = +a

359 + 477 - (977 - 324 + 359) = (359 - 359) + (477 - 977) + 324 = -500 + 324 = -176