Сколько будет (6939264×6385+7264826)×907328+1=


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Соломия.

1)6939264×6385=44307200640

2)44307200640+7264826=44314465466

3)44314465466×907328=~40207755000000000

4)~40207755000000000+1=40207755000000001