Прошу умоляю решите уравнения не как не могу решить х-7/10х=4целых 1/5 даю 99 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Нурберген Айгерім.

Ответ: 14


Пошаговое объяснение:

х-7/10х=3/10х  (1-7/10)

3/10х=21/5       (4 1/5=(4*5+1)/5=21/5

х=21/5:3/10=21/5*10/3=7*2=14


Отвечает Егоров Антон.
Ну вот как-то так......