А)4×10^2+8×10+1б)9×10^2+0×10+9"^2"-это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахмет Жанет.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

А)4×10^2+8×10+1 =

   4 x 100 + 80 + 1 =

    400 + 80 + 1 =

    481

б)9×10^2+0×10+9 =

   9 x 100 + 0 + 9 =

   900 + 9=

    909

Отвечает Золототрубова Кристина.

Ответ:

а) 481;

б) 909.

Пошаговое объяснение:

а) = 4 × 100 + 80 + 1 = 400 + 81 = 481;

б) = 9 × 100 + 0 + 9 = 900 + 9 = 909.