Расположите дроби в видее возврастания 2/5,1/7,1/4,2/8 и 1 целая 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

1/7, 1/4=2/8, 2/5, 1\frac{1}{3}

Отвечает Шишкина Алена.

Ответ:

1/7, 1/4=2/8, 2/5, 1 1/3

Пошаговое объяснение: