Сколько будет 1/3 18 милиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Пыжик Глеб.

Ответ:

6 мм

Пошаговое объяснение:

18 * 1/3 = 18/3 = 6/1 = 6 мм

Отвечает Салаев Егор.
1/3 от 18-6 миллиметров