Реши уравнения 12000+x×5=12455


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

91

Пошаговое объяснение:

12000+х*5=12455

5х=12455-12000

5х=455

х=455:5

х=91

Проверка:

12000+91*5=12455

12000+455=12455

12455=12455