плис помогите решить примеры 658÷7, 836÷4, 9 235+4×(536÷8), (2 010-1065)÷7×6, 40 077×7-199 099, 9

020×6+53 901 .

Ответы на вопрос

Отвечает Безуглова Александра.

Ответ:

658/7=94 (2010-1065)/7*6=810 40007*7-199099=80950



836/4=209 9235+4*(536/8)=9503 9020*6+53901=108021