Помогите плиз один пример 6 класс -3 1/7 * (-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Тучинський Назар.

 - 3 \frac{1}{7}  \times ( - 8)  =  \frac{22 \times 8}{7}  =  \frac{176}{7}  = 25 \frac{1}{7}