Решите уровнение 9:x=6:3


Ответы на вопрос

Отвечает Тохтарбеков Бекжан.

6:3 = 2

9:x=2

x=9/2

x=4,5

9:4,5=6:3


Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:4,5


Пошаговое объяснение:

9:х=6:3

9:х=2

х=9:2

х=9/2=4,5