-0,78*(-0,19)-0,22*(0,19) ___________________ 3,6*1/2:(0,018)


Ответы на вопрос

Отвечает Косячко Диана.


1)-0,78*(-0,19)=0,1482
2)-0,22*0,19=-0,0418
3)0,1482-0,0418=0,1064
___________________

1/2=0,5
4)3,6*0,5=1,8
5)1,8:0,018=100
6)0.1064/100=0,001064