47 1/5:12 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Роман.
471/5÷1/12=157/5×1/4=157/20
там надо сократить дробь на 3 и получается этот ответ
Отвечает Школин Артём.

Ответ:

3 14/15

Пошаговое объяснение:

47 1/5:12=236/5*1/12=236/60=59/15=3 14/15