Вспахали 5/7 поля. Найдите площадь этого поля, если вспахали 32,5 га


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

32,5:5/7=325/10X7/5=45.5га

Отвечает Егоров Максим.

5/7поля=32,5га;
все поле =7/7;⇒
32,5·7/5=45,5(га)