7/10-3/5 СРОЧНО ПЛИЗ !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.
 \frac{7}{10} - \frac{3}{5} = \frac{7 - 6}{10} = \frac{1}{10} = 0.1
____________________
Удачи))))
Отвечает Губина Варвара.

Приведём дроби к общему знаменателю.

Общий знаменатель - 10

7/10=7/10

3/5=6/10

7/10-6/10=1/10

Ответ: 1/10