Решите уравнения: 1) 24x - 6 = 0;2) -49x = - 7 - 0;3) 2 - 28x = 0. Пожа-алуйста, это очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Арина.
1)24х=0+6
24х=-6
х=-6:24
х=-0,25
2)-49х=-7
-х=-7:49
-х=-1/7
х=1/7
3)28х=2-0
28х=2
х=2:28
х=1/14