Пожалусто помогите решить уровнение у-4,7=-12


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Марат.
У-4,7=-12
у=4.7-12
у=-7.3
Ответ: - 7.3
Отвечает Демьянов Тимофей.
Y=-12+4,7
y=-7,3
ответ: -7,3