Для учебников младших классов привезли 286 завтраков, для старшеклассников на 188 завтраков меньше.

Сколько завтраков предназначено ученикам средних классов

Ответы на вопрос

Отвечает Постникова Валерия.
192 предназначено ученикам средних классов
Решение:
286-188=98(для Старшиков)
188:2=94(разница)
286-94=192(для средних)