Задача. Найдите пройденный путь S, если известны скорость V и время равномерного движения t :V=2

м/с; t=3 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.

Ответ:

S=6 м

Пошаговое объяснение:

S=V*t=2 м/с*3 с=6 м