Задача. Найдите пройденный путь S, если известны скорость V и время равномерного движения t: V=2

м/с; t=3 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.

Ответ:

6 метров

Пошаговое объяснение:

S = vt

S = 2*3 = 6(м)