3x-8=5x чух чух можно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Греков Ярослав.

Ответ:

х=-4

Пошаговое объяснение:

3x-8=5x

3х-5х=8

-2х=8

х=8:(-2)=-4

Отвечает Amanbay Chinga.
3x-5x=-8
-2x=-8
X=-8:(-2)
X=4