Помогите плиз в одной банке 3 л сока. сколько литров сока 9000 таких банках?Спс за ранее


Ответы на вопрос

Отвечает Меланич Іванка.
Решение:
1 банка=3л
9000 банок=3×9000=27000
2 способ:
3×9000=27000

Ответ:27000 л