ребят пожалуйста помогите я не могу составить пример от числа 18 отнять его третью часть математика

3 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Лабзин Дима.

Ответ:12


Пошаговое объяснение:

18/3=6 - 1/3 часть от 18

18-6=12