Выразите в квадратных см 12м2 2дм2 32см2


Ответы на вопрос

Отвечает Chumak Oleg.

Ответ:

12*10000+2*100+32 = 120232 см^2

Пошаговое объяснение:


Отвечает Любицкая Диана.
12м²=12*10000см²=120000см²

2дм²=2*100см²=200см²

32см²

ответ 120232см²