Сколько будет корень из 10 плюс 6 корней из 10 срооооочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

\sqrt{10} +6\sqrt{10}=7\sqrt{10}