ПРОШУ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Является ли верным числовое равенство: 1)999+434-829+77-666=-15;

2)2000:0,2-0,654*1000=364?

Ответы на вопрос

Отвечает Мантанов Юрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:1)

-15 и -139

2)

654 и 364

Пошаговое объяснение  

999+434=1433                      2000/0.2=10000

829+77=906                           0.654*1000=654

1433-906=527

527-666=-139