Уменьшаемое- это сумма чисел 15607 и 8909,вычитаемое-3675.Вычислить разность.


Ответы на вопрос

Отвечает Маматов Максим.
(15607+8909)-3675=24516 - 3675 = 20841
Отвечает Катаева Ксения.
(15607+8909)-3675=24516-3675=20841